+имеют ли право приставы обращать взыскание на то имущество которое скрыто то есть проводить обыск.

• г. Омск

+имеют ли право приставы обращать взыскание на то имущество которое скрыто то есть проводить обыск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит скрыто? Замуровано в стене?, в полу, спрятано под шкафом? Что увидят, то и опишут.