Как зарегистрироваться в ФМС России и получить разрешение на работу гражданину Молдовы, приезжающему в Татарстан?

• г. Казань

У меня вопрос по регистрациив ФМС. Чтоб получить разрешение на работу нужно ли заранее иметь договор или приглашение на работу в России гражданину ресупблики Молдова или можно зарегистрироваться в ФМС в течении семи рабочих дней по приезду в страну и лишь после этого найти вакансию и устроиться на работу, имея на руках разрешение. Еду в республику Татарстан.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не нужно

Можно сначала регистрироваться, после чего искать работу.