Могу ли я оформить дарственную на двоих детей, имея в собственности 1\2 долю в квартире и где это можно сделать?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я оформить дарственную на двоих детей, имея в собственности 1\2 долю в квартире и где это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Составьте договор и зарегистрируйте его в Росреестре.

можете либо через нотариуса, который составит вам договор и заверит его, либо через адвоката, он составит его и вы сами отнесете на регистрацию, или вы сам его составите и сами отнесете на регистрацию. Первый вариант самый дорогой, последний самый дешевый.