Может ли потерпевшая обжаловать постановление мирового судьи о наказании в виде административного ареста?

• г. Оренбург

Был наказан административным арестом на 2 ое суток, за скрытие ДТП, потерпевшая может ли обжаловать постонавление мировой судьи что бы меня лишили, или дали еще больше суток, когда я уже освободился.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если самостоятельно - нет, она не сторона в административном процессе.