Забрали права и неуплаченный штраф - как часто могли удвоиться суммы и является ли оповещение о суде обязательным?

• г. Запорожье

У меня забрали прова и судья выписал штраф я его не плотил почти год во сколько раз он мог удвоиться и при каждом удвоении меня должны были както оповишать или вызывать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Штраф увеличится в два раза . Можете обжаловать решение в апелляционном порядке