В чем основание отказа нотариуса в выдаче копии документа о отказе от наследства, полученного более 2 лет назад?

• г. Новосибирск

Правомерны ли действия нотариуса, которая отказала выдать мне копию документа, который она делала мне, чуть больше 2 лет назад. Документ этот был отказ от наследства. Просто сказала, что ничем мне помочь не может...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У нее нет копии Вашего отказа.

Здравствуйте. Правомерно. Никаких копий нотариус не выдает