Претензия по кухне - доставлена в срок, заказчик требует возврата полной стоимости

• г. Краснодар

Как ответить на претензию. Потребитель заказал кухню по индивидуальному заказу, кухня была доставлена в срок. Спустя 18 дней заказчик решил отказаться от изделия, хочет вернуть полную стоимость заказа. Написала претензию, в претензии указала что мы нарушили срок по договору. Не устраивают зазоры между фасадами, но кухня еще не установлена. От установки отказывается, на компрамис не идет.

Ответы на вопрос (2):

Для составления ответа нужно ознакомиться с договором и самой претензией, можете сбросить?

Чтобы ответить Вам на вопрос необходимо ознакомиться с претензией...