Как получить гражданство Российской Федерации для граждан Армении с российским дипломом и родственником-гражданином РФ

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне 30 лет я гражданка Армении, у меня есть диплом российский и мой папа гражданин РФ.какие этапы надо проходить и какие документы сдавать чтобы получить гражданство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство можно получить в упрощённом порядке.

На официальном сайте ГУВМ МВД указан порядок приёма и есть формы заявлений.

http://гувм.мвд.рф/gosuslugi/item/19603/