Как получить справку о доходах, если у вас нет опыта работы? Требования соцзащиты выполнены, предоставлена справка из центра занятости

• г. Орехово-Зуево

Скажите где взять справку о доходах, если я не работаю и никогда не работала? Требует соцзащита. Справку из центра занятости, о том что я у них не состою, предоставила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если справку из ЦЗН предоставили,этого должно быть достаточно.

Без справки о доходах вам пособия не назначат. Вам надо тогда вставать на учет в ЦЗ