Ночь в бане закончилась трагедией - молодой человек найден мертвым. Что ожидает моего сына и как нам следует действовать?

• г. Саратов

Компания взрослых молодых людей (4 парня и 3 девушки), включая моего сына, ночью приехали к нему на дачу в баню, где пили водку. Утром одного из парней обнаружили мертвым. Заведено уголовное дело по факту смерти (отравление неизвестным веществом, острая коронарная недостаточность). Один из парней показал, что мой сын и этот парень вроде бы как что-то курили, но не видел что курили и когда, т.к. он отлучался на некоторое время, а когда пришел они были не вменяемые и их уложили спать. Сын ничего не помнит т.к. был сильно пьян. Наркотики никогда не употреблял. Выпито этой компанией за несколько часов было 10 бутылок водки. Сына отвозили на освидетельствование, анализ мочи на наркотики отрицательный. Теперь идет следствие, прошу совета, что нам нужно предпринять, что ему грозит, он очень переживает за смерть друга.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше нанять адвоката

Ирина, здесь может помочь только очный адвокат. Ситуация очень сложная. Многое будет зависеть от того, как этот препарат попал в организм . Вот это - самое главное! Ищите грамотного адвоката.