Судебный пристав заблокировал мою кредитную карту из-за долга мужа по коммунальным платежам - каковы мои права, учитывая, что я не являюсь собственником жилья?

• г. Волгоград

Я прописана в квартире мужа, он является единственным собственником, у него долг по коммунальным платежам, судебный пристав заблокировал мою кредитную карту, имеет ли право на это пристав ведь я не являюсь собственником жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное зарегистрированы в квартире, и есть решение суда о взыскании со всех