Влияет ли вписывание граждан Германии в миграционную карту на проблемы сдающего квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я сдала квартиру на неделю гражданам Германии. Граждане германии просят меня вписать свои данные и фио арес, паспортные данные в их миграционную карту. Могут ли у меня возникнуть в связи с этим проблемы если я впишусь?

Ответы на вопрос (1):

вам придется в таком случае оплачивать налог