Временная регистрация - формальная необходимость для получения детского пособия.

• г. Сальск

Могу ли я сделать на свою 1/3 долевой собственности именно Временную регистрацию родственникам на ограниченный срок без согласия других долевых собственников (у каждого своя 1/3 доли), ведь временная регистрация имеет ограниченный срок и не посягает на долевую собственность остальных членов. Если нет, где это прописано, закон или положение? Каким должно быть согласие? Личным присутствием устно, письменно заверено или нет? Временная регистрация - формальная необходимость для получения детского пособия. С уважением, надеюсь на подробный ответ! Галина!

Ответы на вопрос (1):

Галина, можете, и без всякого согласования с другими сособственниками.