Право на отпуск и отпускные при работе по совместительству в учреждении дополнительного образования

• г. Новосибирск

Я работаю по совместительству в учреждении дополнительного образования. Каждый год пишу заявление на увольнение с 1 июня и заявление о принятии на работу 1 сентября. Полагается ли мне отпуск и отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,полагается или отпуск,или компенсация за неиспользованные дни отпуска при увольнении.

При увольнении работодатель обязан выплачивать компенсацию за неиспользованные дни отпуска за 9 месяцев работы. Ст. 127 ТК РФ.