Возможно ли оформить акции на свое имя, если я получила наследство всего имущества, кроме права на владение акциями в 2004 году?

• г. Оренбург

Если я вступила в наследство всего имущества умершей матери, кроме права на владение акциями в 2004 году, могу я в настоящее время оформить акции на свое имя или срок давности истек?

Ответы на вопрос (2):

можете оформить--обращайтесь к нотариусу.

Так как Вы приняли часть наследства, считается,что Вы приняли все наследство.

Обратитесь к нотариусу, чтобы получить свидетельство о праве на наследование акций.