Проблемы отправки несовершеннолетнего сына на Украину из-за отсутствия российского загранпаспорта

• г. Москва

Не могу ни как сына отправить на Украину на летнее каникулы. У него гр Украины и гр РФ но дело в том что я поехать не могу а у сына загранпаспорта РФ нет по той причине что нет прописки пока. Ему 14 лет может ли он туда ехать по паспорту Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, нужно иметь заграничный паспорт для пересечения границы.