Как бороться с неправильным диагнозом гипертонии и избавиться от него?

• г. Междуреченск

Терапевт поставил диагноз гипертония, хотя у меня ее нет. проходя камисию врачи говорят, что уменя все нормально. Как с ней баротся и как убрать этот диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к главному врачу поликлиники с заявлением провести дополнительное обследование по установлению диагноза.