Может ли иметь погашенная судимость влияние на возможность взять ребенка под опеку?

• г. Тверь

У меня такой вопрос мы с мужем хотим взять ребёнка под опеку, но у меня имеется погагеная судимость по статья 161 часть 2 п.г подскажите пожалуйста могут ли мне отказать в опеке?

Ответы на вопрос (2):

судимость погашена поэтому вы не судимы, но сведения в базе есть все на усмотрение органов опеки.