Предписание за тонировку законно ли это

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это законно. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мне вчера выписали штраф за тонировку и предписание. Сегодня тоже самое произошло штраф и предписание. Скажите пожалуйста это законно?

Сегодня сотрудники полиции остановили меня за тонировку, выписали штраф 500 рублей и предписание об удалении тонировки в течении суток. Законно ли они выписали предписание? На руки предписание не отдали.

Выписали штраф за тонировку 500 рублей и выписали предписание на устранение тонировки в течении 10 суток, иначе лишат ТС регистрации, но в предписании я нерасписывался, что дальше будет?

Выписали штраф и предписание за тонировку, штраф оплачен, тонировка снята, через какое время я могу опять за тонировать стекла, когда закончится время действия предписания? Его на руки не выдали!

Выписали предписание и штраф за тонировку, предписание выписали первый раз. Сказали что если в течение 10 дней не приеду в гаи и не покажу то что снял её, ануируют регистрацию. Законно ли это при первой выпеске предписания?

Остановили за тонировку, выписали предписание, сказали устранить тонировку и съездить в гибдд. После снятия тонировки, смогу ли я заново затонировать стекла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера остановил сотрудник ГИБДД, выписал штраф за тонировку (500 р) и так же вручил предписание (если не сниму тонировку в течение 5 дней штраф 500-1000 либо арест до 15 суток) это законно)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение