Какие действия должна принять милиция, после поступления уже двух заявлений о нападении и физической расправе

• г. Назарово

Какие действия должна принять милиция, после поступления уже двух заявлений о нападении и физической расправе, когда указано конкретное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Милиция должна провести проверку и принять решение:либо возбудить угол. дело, либо отказать в ВУД. В любом случае должны вынести постановление и сообщить о принятом решении заявителю. Вы можете обжаловать постановление в прокуратуру или в суд.