Какие документы нужны для получения гражданства ребенку, если родители прописаны по разным адресам?

• г. Краснодар

Какие документы нужны для получения гражданства ребенку, если родители прописаны по разным адресам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегистрировать ребёнка по одному из адресов, а далее обратится в мигрционную службу с заявлением на оформление гр РФ..