Условия помощи с приобретением авто в кредит - оформление на меня, оплата расходов, продажа после просрочки, дарственная

• г. Москва

Давняя знакомая попросила помочь с приобретением авто в кредит, кредит оформить на меня. Помочь желание есть, но и себя хочу уберечь. Хочу поставить следующие условия: 1.Оформление машины на меня

2. Оплата штрафов, налогов, ремонт, страховка, все за ее счет.

3. Просроченный кредит на 3 месяца и я выставляю машину на продажу.

4. По закрытию счета я пишу дарственную на нее.

Вопрос можно ли это все закрепить документально? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я-бы вообще не стала со всем этим связываться.. Зачем Вам головная боль...Оформить можно, а бегать по судам Вам придется.

Пусть знакомая сама оформляет кредит для покупки автомобиля.