Как вернуть водительское удостоверение после лечения от алкоголизма в наркологической больнице?

• г. Ульяновск

В 2013 году приставами было изъято у меня по запросу прокурора водительское удостоверение за нахождение в стационаре наркологической больницы по лечению от алкоголизма до момента снятия с учёта меня из наркологической больницы. Прошло три года, в сроки отмечался в стационаре все три года, в мае 2016 года снят с учёта из наркологической больницы по решению мед комиссии. Как получить мне обратно своё водительское удостоверение? Нужно-ли сдавать экзамены (права ограничены были не за нарушения ПДД) ?

Ответы на вопрос (2):

Экзамены сдавать не нужно Берите заключение медицинской комиссии и идите в ГИБДД

Здравствуйте. Обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.