Может ли многодетная семья с ребенком-инвалидом рассчитывать на государственное жилье?

• г. Москва

Положено ли нам, как многодетной семье с ребенком инвалидом государственное жилье? В собственности только часть двухкомнатной квартиры у мужа, там около 10 квадратов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту и в префектуру. Весь необходимый список документов Вам продиктуют.