Возможность оплаты коммунальных услуг на своё имя, проживая в доме племянницы, а она зарегистрирована по другому адресу

• г. Рязань

Прописана и проживаю в доме племянницы одна, сама племянница проживает с семьёй и прописана по другому адресу. Имею ли я право оплачивать коммунальные услуги на своё имя?

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваете итак от своего имени, а квитанции будут только на имя собственника. А зачем вам это?