Возможно ли использование доверенности, сделанной в Крыму, в Белоруссии для получения послужного списка в военкомате и стоимость данной процедуры

• г. Краснодар

Действительна ли в Белоруссии доверенность, сделанная в Крыму? Мне необходимо сделать доверенность на жену, для получения в военкомате послужного списка (мы оба граждани Белоруссии). Если да, то какова цена вопроса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

действительна. могут потребовать нотариально заверенный перевод на белорусский язык.