Отработав срок, возможно ли получить лицензию на охранника после лишения прав за езду в пьяном виде?

• г. Тамбов

У меня статья 264 езда в пьяном виде дали 2 года лешение прав и исправительные работы я их отработал могу пойти учится на охранника и выдадут мне лецензию на охрану 4 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Учиться можете пойти. Лицензию получите после погашения судимости.