Отработав срок, возможно ли получить лицензию на охранника после лишения прав за езду в пьяном виде?

• г. Тамбов

У меня статья 264 езда в пьяном виде дали 2 года лешение прав и исправительные работы я их отработал могу пойти учится на охранника и выдадут мне лецензию на охрану 4 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Учиться можете пойти. Лицензию получите после погашения судимости.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите могу ли я пойти сейчас учиться на лицензированного охранника и какого разряда (выдадут ли мне удостоверение и лицензию охранника и какого разряда), если мне был вынесен приговор 16 декабря 2015 года по статьям 116 ч.1 и 119 ч.1 и приговорен к 200 часам обязательных работ. Все отработал сразу и без замечаний. Спасибо.

Как можно сократить или закончить исправительные работы по статья 228.1 часть 1, супруга беременна, муж единственный кормилец в семье? Дали 2 года исправительных работ, 1 год уже отработан.

У меня была статья 160 ч.2 были назначены исправительные работы сроком на 8 месяцев! Их я отработал и более не привлекался. На учёте у инспектора больше не нахожусь! После исправительных работ получил соответствующую бумагу что исправ. Работы отработал!

Могу ли я отучиться на охраника 6 разряда?

Осудили по статье УК РФ, Статья 264.1 повторное вождение не в трезвом виде пол года назад. Дали 200 часов исправительных работ. Часы отработал. Мне можно выезжать за границу?

Если мне дали 10 сутак ареста за езду в пьяном виде и не имея прав, я могу пойти здать на права после 10 сутак ареста?

Меня лишили прав на год и приговорили к исправительным работам 160 часов по ст.264 часть 1. Когда я могу получить лицензию охранника 4 разряда?

У меня статья 282, отделался обязательными работами, могу ли я пойти учиться на охранника 4 разряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос меня осудили по 264 статье за пьяную езду, и назначили 2,6 месяцев лишения права управления транспортным средством и 300 часов исправительных работ, я отработал 50 часов и сейчас мне очень срочно с семьëй нужно поменять место прописки в другой город могу ли я перевести исправительные часы на то место прописки куда хочу прописаться?

Условный срок кончился 2 года назад хочу отучиться на охранника 6 разряда выдадут ли мне удостоверение на ношение оружия. Был судим по статья 264 часть 2.

Здравствуйте у меня были 120 часов исправительных работ, я их почти год назад отработал, могу ли я получить удостоверение частного охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение