Что делать если с моего банковского счета в неизвестном направлении исчезли деньги. Как предъявить претензию банку?

• г. Владивосток

ЧТо делать если с моего банковского счета в неизвестном направлении исчезли деньги. Как предъявить претензию банку?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию о совершенном преступлении, пусть проводят проверку.

ознакомьтесь с публикацией, возможно это коснулось и вас. Подробнее ➤