Я подам жалобу на определение суда, сроки не пропущу - мой опыт встречи с правосудием

• г. Санкт-Петербург

28.04.2016 вынесено определение суда. Я в суде не участвовал, определение получил в суде по заявлению 20 мая. С определением не согласен В понедельник 06.06.16 подам жалобу на определение суда, сроки не пропущу?

Ответы на вопрос (1):

Пропустите. Подготовте заявление на продление срока обжалования. Ходатайство.