Возможность возврата авиабилетов - могу ли я вернуть деньги, купив билет на авиакомпанию LO/53NRUL через Варшаву, если хочу лететь Аэрофлотом до Дюссельдорфа?

• г. Владивосток

Я из Владивостока, купил электронный билет в Гамбург из Москвы (Шереметьево) на 16.08.2016 и обратно на 03.09.2016 авиакомпания LO/53NRUL (Amadeus 53NRUL) через Варшаву. Могу ли я вернуть хоть какие то деньги, сделав возврат авиабилетов, поскольку я пенсионер, мне 66 лет и было бы удобней лететь Аэрофлотом до Дюссельдорфа и обратно. До Москвы и обратно я тоже лечу Аэрофлотом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и требуйте возврата денежных средств либо замены билета на другой рейс.