«Как привлечь гадалку онлайн к ответственности за невыполнение услуг и возврат денег»

• г. Москва

Каким образом я могу привлечь гадалку онлайн к отвественности если сделала перевод средств ей на карту, она обещала погадать в этот же день, но так как перевод идёт 3 дня не стала этого делать, хотя все доказательства что перевод средств был сделан были предоставлены. Я отказалась от гадания и сказала вернуть деньги мне обратно на карту как придут и что больше я не нуждаюсь в её услугах. В случае если она не вернёт деньги, куда обращаться чтобы она ответила за мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

не вернете, простите, но это мошенничество.

И даже то что три дня идет перевод - вас не спасет, вы ввели код подтверждения

Куда обратиться чтобы эти средства она мне перевела обратно? В полицию? Роспотребнадзор? Человек ведёт деятельность и скорее всего не платит налоги в конце концов. К тому же это было оплата за услугу, которую я от неё так и не получила. Это же неправильно + есть вся переписка с ней и доказательства.

скорее всего не платит налоги в конце концов.

---Здравствуйте, кто-то не платит налоги. а кто-то не дружит с головой. отличие не большое. Обращайтесь в полицию в Роспотребнадзор и к ПАПЕ РИМСКОМУ. Она вам куда их должна возвращать??? Всего хорошего.