«Как привлечь гадалку онлайн к ответственности за невыполнение услуг и возврат денег»

• г. Москва

Каким образом я могу привлечь гадалку онлайн к отвественности если сделала перевод средств ей на карту, она обещала погадать в этот же день, но так как перевод идёт 3 дня не стала этого делать, хотя все доказательства что перевод средств был сделан были предоставлены. Я отказалась от гадания и сказала вернуть деньги мне обратно на карту как придут и что больше я не нуждаюсь в её услугах. В случае если она не вернёт деньги, куда обращаться чтобы она ответила за мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

не вернете, простите, но это мошенничество.

И даже то что три дня идет перевод - вас не спасет, вы ввели код подтверждения

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться чтобы эти средства она мне перевела обратно? В полицию? Роспотребнадзор? Человек ведёт деятельность и скорее всего не платит налоги в конце концов. К тому же это было оплата за услугу, которую я от неё так и не получила. Это же неправильно + есть вся переписка с ней и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

скорее всего не платит налоги в конце концов.

---Здравствуйте, кто-то не платит налоги. а кто-то не дружит с головой. отличие не большое. Обращайтесь в полицию в Роспотребнадзор и к ПАПЕ РИМСКОМУ. Она вам куда их должна возвращать??? Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Сделал заказ в интернет-магазине, доствка была через boxberry, позже они признали товар утерянным и сказали обращаться в интернет-магазин за возвратом средств. Интернет-магазин сказал, что вернут деньги, как только их им вернет boxberry. В доставке сказали, что магазину ответ предоставлен, а магазин говорит, что мне нужно писать им на почту, а не разбираться по телефону. Написал на почту, обещали ответить в течение 1-5 дней, не ответили, сказали просто повторить письмо. Как я понимаю, они не собираются возвращать деньги. Куда мне обратиться, чтобы они вернули деньги?

У меня были мошенничества по карте сбербанк на счета мобильных телефонов через сбербанк онлайн были перечислены денежные средства. Я написала заявление в УВД и обратилась в ближайшее отделение банка с данной проблемой, сотруднику банка я рассказала о факте мошенничества, карту по которой было совершено мошенничество я закрыла, также сотрудника банка я попросила проверить какие еще сотовые номера подключены к моей карте на что сотрудник банка мне ответил раз я закрыла карту по которой совершено мошенничество то моими счетами мошенники больше не могут воспользоваться. Но через неделю на мой номер телефона стали приходить смс о вход в систему сбербанк онлайн, пока я дозвонилась по горячей линии до оператора с моей карты на номера телефона было перечислено 10 000 руб, банк вернуть эти деньги мне отказался, причем сотрудники банка так и не смогли дать мне ответ, что мне делать, чтобы такого не повторилось, сказали сменить номер телефона, но мой вопрос это поможет мне ответили наверно да, то есть такое может повторяться бесконечно. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации, как вернуть деньги? Заранее спасибо.

Что делать, если был случай мошенничества, перевод денежных средств на другую карту, но была оформлена страховка (защита денежных средств Сбербанка), но в перечне не было прописано, что рассматривается случай от самостоятельного денежного перевода третьим лицам, хотя это считается хищение денежных средств с карты, теперь страховая компания ссылается на то, что было несанкционированное снятие с карты и у них в страховке этот случай неипредусмотрен, могу ли я надеяться на возврат денежной суммы? И что для этого нужно сделать?

Куда надо обращаться если с детской карты были сняты деньги в счет уплаты долга? Т.е у меня на карте был минус 26 тыс потом стало минус 14 так пришли денежные средства! Как мне вернуть пособие обратно? И как и куда мне надо обращаться?

Я нечаянно сделала денежный перевод через онлайн сбербанк на другую карту. Есть чек перевода! Звон да этому человеку. Сказала что Верните деньги. Так мне ответили что ничего не знаем. Ходила в банк мне сказали что деньги на ту карту поступили. Что ничем в банке не могут помочь. Как вернуть мне деньги?

Мной был сделан онлайн перевод с карты на карту, но карту поступления я перепутала и денежные средства ушли другому человеку. Он добровольно возвращать деньги не собирается. Банк в данном случаи бессилен. Подскажите пожалуйста как можно вернуть свои деньги?

До карантина я пытался скинуть денег со своей карты втб на Сбербанк, тоже моя карта, делал всё это через онлайн приложение, но произошёл сбой и деньги перешли на другую карту, незнакомую мне, скинул 2000 рублей, был в банке там мне сказали, что информацию передадут хозяину карты и если он придёт и даст согласие, то деньги придут обратно, но прошло уже много времени, в банке мне сказали что если хозяин не придёт, то можно через суд вернуть их, но не знаю, стоит ли обращаться ради 2000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие доказательства нужны чтоб привлечь экстрасенса за мошенничество? Заказывал гадание через интернет за 800 р, гадание в виде текста получил, могу ли я привлечь за мошенничество как то и какие нужны доказательства?

Сделал перевод через систему сбербанк онлайн со своей карты сбербанк на карту сбербанк другого человека. Указал неверно номер карты получателя, 12 тыс. рублей улетело чужому человеку. На утро написал заявление в отделении сбербанка на отмену перевода. Сказали ждать до 25 дней. Какая вероятность, что перевод отменят и деньги вернут? Что делать, если деньги обналичены и на карте получателя 0 руб? И смогу ли я подать заявление в суд, если деньги сбербанк не вернет, и на кого? (Также смогу ли я подать заявление в Москве, не имея московской прописки? Прописка респ. Карелия, но карта сбербанка московская)

Бронировали сауну, внесли половину суммы, за 20 дней позвонила, отказалась, сказали деньги вернут, если продадут мое время, договор никакой не заключали, эти моменты нигде не прописаны, был просто онлайн перевод на карту, могу я вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение