Как выбрать дом в деревне под МСК, чтобы улучшить жилищные условия для семьи и избавить детей от частых заболеваний в городе?

• г. Красноярск

Хотим купить дом деревне под МСК. но ребенку нет еще 3 лет. У нас есть собственность в городе, где мы с семьей и проживаем. Улучшить жилищные условия в городе, такой вариант не рассматриваем, Дети очень часто болеют в городе, в деревне же такого нет, в городе просто живем в больницах. Вопрос: как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Покупайте.препятсвий нет.

До исполнения ребенку 3 лет вы можете направить средства МК на погашение ипотечного кредита. Чисто на покупку- нет.