Могу ли я переделать свидетельство о рождении, вписать отца и сменить фамилию свою на отцова на основании доказанной экспертизы.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я переделать свидетельство о рождении, вписать отца и сменить фамилию свою на отцова

на основании доказанной экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете.Замена свидетельства о рождении в этом случае производится на основании заявления, предоставляемого в отдел ЗАГС по месту регистрации рождения или по месту жительства (пребывания).

по данному вопросу обращайтесь в загс