Формы, утвержденные нормативными актами, а также шаблоны форм, составленные квалифицированными юристами.

• г. Москва

Предлагаем Вам приобрести систему Гарант на мобильной флэшке с наполнением:

Большая библиотека юриста

Комментарии к основополагающим документам по всем разделам российского законодательства (Конституция, ГК, УК, ТК РФ и др.), труды ведущих юристов, часто авторов законов, по вопросам толкования и применения различных норм права, отдельные статьи различных специалистов по актуальным проблемам права. Более 4500 современных комментариев ведущих юристов к вопросам и кодексам по всем отраслям российского законодательства и труды классиков российской правовой науки XIX - XX веков.

Аналитические обзоры судебной практики.

Комментарии к законодательству

Комментарии к основополагающим документам российского законодательства (Конституция РФ, ГК РФ, УК РФ и др.)

Количество документов: 21920

Практика высших судебных органов

Полный комплекс информации для предупреждения и разрешения споров: арбитражная и судебная практика высших судебных органов РФ. Наиболее полная подборка решений КС РФ, ВАС РФ, ВС РФ и президиумов судов субъектов. Адреса и телефоны судов РФ и высших судебных органов стран ближнего зарубежья.

Количество документов: 121740

Вес блока: большой

Налоговые споры: арбитражная практика

Блок включает решения по спорам, связанным с законодательством по налогам и бухгалтерскому учету, вынесенные Конституционным Судом РФ, Верховным Судом РФ, Высшим Арбитражным Судом РФ и федеральными арбитражными судами округов.

Также в блок включены судебные акты апелляционных судов, связанные с постановлениями ФАС, включенными в блок, судебные решения, на которые ссылаются авторские материалы из консультационных блоков для бухгалтера.

Данная информация позволит проводить глубокий анализ и оценивать налоговые и прочие риски, основываясь на решениях судебных органов различных инстанций: от апелляционной до высшей.

Количество документов: 427090

Вес блока: большой

Избранные акты судов общей юрисдикции. НОВИНКА!

Блок объединяет в себя практику судов общей юрисдикции из 80 регионов РФ. В рамках одного блока пользователь получает всю практику таких судебных органов как:

верховные суды республик краевые и областные суды суды городов федерального значения,

суды автономной области и автономных округов,

отдельные районные суды и мировые судьи

Вес блока: большой

Количество документов: 28000

Практика федеральных арбитражных судов округов

Блок включает в себя практику одного из 10 федеральных арбитражных судов округов - постановления, определения и обзоры практики суда по применению нормативных актов.

Представлены информационные блоки следующих округов:

Волго-Вятский округ

Восточно-Сибирский округ

Дальневосточный округ

Западно-Сибирский округ

Московский округ

Поволжский округ

Северо-Западный округ

Северо-Кавказский округ

Уральский округ

Центральный округ

Вес блока: малый

Арбитражная практика: приложение к консультационным блокам для бухгалтеров.

В основу блока легли решения судебных инстанций, на которые ссылаются в своих работах авторы консультационных материалов, подключенных в систему ГАРАНТ. На момент выхода информационный блок объединяет решения, вынесенные Верховным Судом РФ, Высшим Арбитражным Судом РФ и Федеральными арбитражными судами округов.

Количество документов: около 79990

Вес блока: Предоставляется бесплатно в составе любого комплекта

Практика апелляционных судов округов.

Блок включает в себя практику одного из 10 судебных округов в которых функционирует 20 арбитражных апелляционных судов. В рамках одного блока пользователь получает всю практику по своему округу.

Представлены информационные блоки следующих округов:

Волго-Вятский округ

Восточно-Сибирский округ

Дальневосточный округ

Западно-Сибирский округ

Московский округ

Поволжский округ

Северо-Западный округ

Северо-Кавказский округ

Уральский округ

Центральный округ

Вес блока: малый

Формы документов

Формы правовых документов

Формы, утвержденные нормативными актами, а также шаблоны форм, составленные квалифицированными юристами. Большинство форм сопровождается встроенными шаблонами в форматах MS Word и MS Excel.

Количество форм: 35470

Вес блока: малый

Международные договоры

Международное право

Документы, регулирующие деятельность участников внешнеэкономической деятельности, международные соглашения и законы об их ратификации, а так же документы СНГ, принятые с момента создания Содружества, международные договоры со странами СНГ, информация по международным экономическим спорам.

Количество документов: 26280

Вес блока: большой

Проекты

Проекты законов

Наполнение информационного блока - проекты федеральных законов, которые готовятся к рассмотрению Государственной Думой РФ, акты, связанные с принятием законопроекта, постановления Государственной Думы и Совета Федерации о принятии Федеральных законов, письма Президента об отклонении Федеральных законов, принятых Государственной Думой, а также документы основных эмитентов о внесении законопроектов и поручения об их разработке.

Количество документов: 44800

Вес блока: большой.

Ответы на вопрос (1):

Сколько стоит?