Скажите может быть такое что за сроком давности дело прикроется или спуститься на тормозах.

• г. Ярославль

Ситуация такая. Была авария 1,5 года назад. Страховая фирма предложила мне оплатить затраченные ими деньги за востоновленение поврежденной машины так как страховки моей не хватало. Я в ответ им предоставил документы (счета от это же фирмы на запчасти где производился ремонт) что ремонт был завышен и во вторых документы о том что они меня оповещали я не получал. В их всех документах наврана моя фамилия. Уже прошло почти два года и тишина. Скажите может быть такое что за сроком давности дело прикроется или спуститься на тормозах.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Я так понимаю, к Вам обращалась СК пострадавшего в ДТП, выплатившая своему клиенту по КАСКО.

У них есть время на обращение с иском - 3 года с даты ДТП. Поэтому обратиться в суд они могут в любое время.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.