Я бы хотела узнать через какой промежуток времени мне должны предоставить квартиру как инвалиду с детства 3 группы

• г. Кандалакша

Я бы хотела узнать через какой промежуток времени мне должны предоставить квартиру как инвалиду с детства 3 группы с того момента как я встала на очередь на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

в порядке очередности по вашей категории, узнайте номер своей очереди