ТСЖ страдает от ночного шума - несогласованное время вывоза мусора компанией

• г. Тверь

ТСЖ заключила договор с компанией на вывоз мусора. Компания вывозит мусор по каким-то причинам 3-4 часа ночи. Грохот стоит неимоверный, т.к.контейнеры стоят посередине двора. Имеются ли документы реглментирующие время и порядок вывоза мусора. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Режим тишины - с 23-00 до 7-00, подайте жалобу в Роспотребнадзор

Здравствуйте, ответ выше - глупость, работа коммунальных служб осуществляется круглосуточно в соответствии с графиком. Если могут вывозить только в три часа ночи, значит, к сожалению, только в три часа ночи. Попробуйте договориться с подрядной организацией о смене графика.