Как рассчитать льготную пенсию автобусному водителю с опытом работы 29 лет?
₽ VIP

• г. Архангельск

Я проработал в водителем автобуса, общий стаж 29 лет на 2006 год, льготный стаж 23 года на городских маршрутах, льготная пенсия по списку № 2. не могли бы вы помочь рассчитать размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Александр, как расчёт предварительного размера пенсии, так и постоянного производит пенсионный фонд, на основании поданных Вами документов, с учётом заработной платы. Произвести расчёт Вашей пенсии, возможности нет.

Спросить
Пожаловаться

Проработал 9 лет водителем на автобусе на городских маршрутах. По списку № 2 отработал 7,5 лет, имею ли право на льготную пенсию после 55 лет. Общий трудовой стаж 34 года.

Моему мужу 53 года. С 1987 г по сей день живет и работает в РКС. Северный стаж составляет 31 год. В течении 11,2 г проработал водителем автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах. (Стаж подтвержден) Может ли досрочно выйти на пенсию уже сейчас, при учете суммирование льготных пенсий-список 2,+Крайний север,

Водитель автобуса 56 лет. Общий стаж работы 35 лет на автотранспорте из них 14 лет на городских маршрутах. Положена ли ему льготная пенсия.

При достижении 57 летнего возраста могу ли я уйти на пенсию если льготный стаж по 2 списку составляет 6 лет и ещё работа водителем на автобусе по городским маршрутам составляет 2 года. Спасибо за ответ.

Плюсуется ли стаж по списку №2 1 год и 7 мес. со стажем работы водителем автобуса на городских маршрутах 19 лет 4 мес. для назначения досрочной трудовой пенсии по старости.

Войдёт ли в стаж на льготную пенсию (пенсия для водителей на городских маршрутах) период, когда водитель был водителем-наставником?

Общий стаж более 30 лет 5.9 лет работал вод. автобуса на регулярных городских маршрутах 17 лет севера мпрксеверу из них 6 лет вредного стажа по 2 списку во сколько лет выйду на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработал 15 лет в местности, приравненной Крайнему Северу и 12.6 лет водителем автобуса на городских маршрутах. Как будет считаться льготный стаж и когда можно выйти на пенсию.

Я проработал на автобусе на городских маршрутах 13 лет. Могу ли я раньше 60 лет выйти на пенсию, если общий трудовой стаж составляет 38 лет?

У меня такой вопрос, У меня общий стаж работы 28 с лишним лет. Я проработала в школе 3 года, потом проработала в театре оперетты 10 лет артисткой хора и наконец я проработала около 12 лет водителем трамвая на регулярных городских пассажирских маршрутах, могу ли я выйти на пенсию сейчас, мне 52 года. Складывается ли мой стаж для назначения пенсии и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение