Как рассчитать льготную пенсию автобусному водителю с опытом работы 29 лет?
₽ VIP

• г. Архангельск

Я проработал в водителем автобуса, общий стаж 29 лет на 2006 год, льготный стаж 23 года на городских маршрутах, льготная пенсия по списку № 2. не могли бы вы помочь рассчитать размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Александр, как расчёт предварительного размера пенсии, так и постоянного производит пенсионный фонд, на основании поданных Вами документов, с учётом заработной платы. Произвести расчёт Вашей пенсии, возможности нет.