Подсудность дела о признании исполненными финансовыми обязательствами по договору займа при различном месте жительства займодавца и места подписания договора

• г. Омск

День добрый! Скажите по подсудности пожалуйста. В какой суд подавать иск в суд о признании исполненными финансовыми обязательствами по договору займа-если займодавец живет в тюмени-договор займа подписывался в омске и деньги (возврат займа по договору займа) я передавал опять же в омске. В договоре о подсудности ни чего не прописано. Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

по месту жительства ответчика (регистрации)