Какие требования сопутствуют продаже гаража в совместном владении в случае развода собственников?

• г. Москва

Хотим с сестрой продать гараж в совместном владении собственностью по праву наследования. На данный момент обе разведены. Нужно ли согласие от бывших супругов и/или нотариально заверенный документ о разводе?

Ответы на вопрос (4):

Не нужно, так как Вы унаследовали этот гараж.

Добрый день! согласие нужно.

Не надо согласия, Ваши супруги не имеют права на гараж.

Нет, не нужно согласие ваших мужей.