Может ли в сумму уставного капитала идти стоимость оборудования для будующей работы?

• г. Москва

Какой сейчас минимальный уставной капитал для регистрации ооо? может ли в сумму уставного капитала идти стоимость оборудования для будующей работы?

Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! Он равен 10000 руб. Если только устав создаваемого Вами ООО это не запрещает, то он (капитал) может быть оплачен и стоимостью оборудования