Заголовок - Работнику, подрабатывающему сторожем в детском саду, неизменная зарплата при стимулирующих выплатах - что влияет на размер вознаграждения?

• г. Красноярск

Я подрабатываю ночным сторожем в детском саду на полную ставку, мне начисляют стимулирующие выплаты, но моя зарплата от этого не меняется, говорят, что МРОТ все съедает, скажите пожалуйста как на самом деле должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас обманывают. Обратитесь с требованием проверки начислений в трудовую инспекцию.