Установка вышки сотовой связи на соседнем участке - можно ли без согласия органов власти и соседей сдать часть земли в аренду оператору?

• г. Казань

На соседнем участке устанавливают вышку сотовой связи, вправе ли хозяин участка ИЖС сдать в аренду часть земли оператору сотовой связи без согласия муниципального органа власти и соседей?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а соседи при чём?- имеет полное право сдавать свой участок. Всего хорошего.