Способы пересечения границы

• г. Москва

Скажите, есть ли официальный способ получить новую миграционную карту без пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы её потеряли то врятли, а если продлить то в каждом регионе по разному надо уточнить в ближайшем ФМС, есть регионы где и на почте можно продливать и на границу ехать не надо. Там своя процедура узнавайте.