Какой срок установлен для обращения за налоговым вычетом? МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ВЫЧЕТ, ЗА ВЫПЛАЧЕННЫЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

законом не предусмотрен--можно вернуть только от целевого кредита--ипотеки.

Здравствуйте! По имущественному вычету сроки обращения не ограничены.По потреб.кредиту вычет не предоставляется.Ст.220 НК РФ.