Как выписать ребенка из квартиры при продаже без его согласия - юридические возможности

• г. Воронеж

Мать хочет продать приватизированную на нее квартиру в которой прописан мой ребенок от первого брака которому 12 лет и я ее сын. ребенок фактически не проживает 5 лет добровольно выписываться не хочет у бывшей жены есть в собственности квартира можно ли выписать ребенка через суд или продать квартиру без согласия ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

сначала через суд определите место жительство ребенка - с матерью - затем выписывайте

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Выписать можно в судебном порядке. С детьми это сложнее, но можно.