Требуется ли согласие для отправки гражданина Армении из России на Родину без сопровождения родителей?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку, гражданину Армении, отправляем из России на Родину вместе со знакомыми без сопровождении родителей. Для вьезда в Россию ИЗ аРМЕНИИ без сопровождения НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ СОГЛАСИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Если едет без родителей, то нужно.

Спросить
Пожаловаться

Детям, гражданам Армении, отправляем из России на Родину вместе со знакомыми без сопровождении родителей. Нужно ли при выезде из России нотариально оформленное согласие родителей на выезд из России. Детьям 15 и 12 лет. Дети и родители граждане Армении, имеют вид на жительство России.

Можно ли без сопровождения родителей выехать за границу без нотариально оформленного согласия родителей, если выезжать в сопровождении совершеннолетнего гражданина?

У меня такой вопрос. Хотела бы отправить ребёнка к родственникам, но не с собой, а в сопровождении моей знакомой. Какие документы нужны для сопровождения? И нужно ли разрешение на сопровождение ребёнка?

У бабушки уже есть нотариально заверенное согласие родителей на сопровождение внука при пересечении границы с Украиной. Требуется ли ей дополнительное согласие для сопровождения по России?

Как отправить (какие документы нужны) своего 14-летнего сына, гражданина Армении из России в Армению без сопровождении.

Я тоже гражданин Армении, вместе с сыном находимся в городе Челябинске.

Прямых рейсов нет, перелет через г. Москва.

Спасибо.

Я - несовершеннолетний гражданин России. Мои родители в разводе - мама гражданка Казахстана, а папа России. Я выехал в Казахстан в сопровождении мамы, а назад должен вернуться без нее.

Пропустят ли меня через казахскую границу одного без сопровождения и без согласия на выезд из России?

Потому что я знаю, что Россия пропустит в любом случае.

Моих детей не выпускают за пределы границы РФ в сопровождении бабушки, хотя необходимый пакет документов имеется, это согласие родителей на сопровождение детей, приглашение с территории украины, загран. Паспорта. Погран служба сообщает что вышел новый закон запрещающий перевозку детей без сопровождения родителей. Не могли бы вы прокоментимровать данную ситуацию, с точки зрения закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой несовершеннолетний ребенок пересечь границу из Казахстана в Россию, без сопровождения матери, но в сопровождении моего молодого человека? Нужно ли написать сопроводительное письмо на мое согласие?

Моей дочери 17 лет. Может ли она выехать из России в Казахстан в сопровождении сестры, но без сопровождения родителей? Какие документы надо подготовить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение