Что будет с человеком, который вышел под залог и собирается судиться по делу убийства, если я напишу на него заявление в полицию о том, что он сломал мне нос в больнице?

• г. Москва

Такой вопрос, мне сломал нос человек, который сейчас вышел под залог и будет судиться в июне по делу - убийство. В больнице мне сказали, что перелом серьезный, что будет этому человеку, если я напишу на него заявление в полицию (при том условии, что его уже должны посадить)?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!Снимайте побои и в мировой суд.Будет еще одно уг.дело.

Ему добавят некоторый срок к наказанию за убийство