Возможности и ограничения общения в социальной сети Вконтакте - разрешено ли записывать переписку и обзор информации на страницах пользователей?

• г. Санкт-Петербург

Я обращаюсь к человеку в социальной сети Вконтакте с запросом на предоставление услуг, человек дает мне ответ со своими ценами на мой запрос, а так же ответы на мои сообщения, если я буду делать запись нашей переписки, то будет ли являться это каким либо нарушением, имею ли я право делать на запись обзор информации страниц вконтакте которую человек разместил в общий доступ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете. Нарушений нет

УДАЧИ ВАМ