Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы ждем исполнения судебного решения по предоставлению жилья по договору социального найма.

Администрация уже задерживает практически год. Скажите, какие есть варианты получения такой компенсации и в каком размере можно ожидать?

вопрос №10731488
прочитан 22 разa

Нет компенсацию вы не получите. Обращайтесь к приставам они должны принимать меры к исполнению решения суда.

Вам помог ответ: ДаНет

Рекомендую обратиться к грамотному адвокату и продумать, в вашем случае, условия ст.143 ГПК РФ - о замене одних мер обеспечения иска другими мерами.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X